OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
ATMA
Planchita atma de pelo 1 un.
$28.900,00 x UN $28.990,001 Unidades por bulto
$28.900,00$28.900,00 x UN $28.990,00x1 Unidades
-
LA BANDA
Poroto alubia la banda tetra 340 grs
$799,00 x UN $809,0024 Unidades por bulto
$799,00$799,00 x UN $809,00x24 Unidades
-
LA BANDA
Poroto colorado la banda tetra 340 grs
$849,00 x UN $859,0012 Unidades por bulto
$849,00$849,00 x UN $859,00x12 Unidades
-
INCA
Poroto inca colorado 350 grs
$599,00 x UN $850,0024 Unidades por bulto
$599,00$599,00 x UN $850,00x24 Unidades
-
INCA
Poroto inca lata 350 grs
$799,00 x UN $850,0024 Unidades por bulto
$799,00$799,00 x UN $850,00x24 Unidades
-
INCA
Poroto inca negro 350 grs
$589,00 x UN $850,0024 Unidades por bulto
$589,00$589,00 x UN $850,00x24 Unidades
-
LA BANDA
Poroto negro la banda tetra 340 grs
$769,00 x UN $899,0012 Unidades por bulto
$769,00$769,00 x UN $899,00x12 Unidades
-
LA BANDA
Poroto pallares la banda tetra 340 grs
$1.159,00 x UN $1.199,0012 Unidades por bulto
$1.159,00$1.159,00 x UN $1.199,00x12 Unidades
-
CANDELA
Precinto candela 2.5mm x100mm 100 un.
$459,00 x UN $510,001 Unidades por bulto
$459,00$459,00 x UN $510,00x1 Unidades
-
CANDELA
Precinto candela 3.6mm x150mm 100 un.
$1.049,00 x UN $1.135,001 Unidades por bulto
$1.049,00$1.049,00 x UN $1.135,00x1 Unidades
-
DELICEL
Premezcla delicel pan casero 500 grs
$2.119,00 x UN $2.319,0012 Unidades por bulto
$2.119,00$2.119,00 x UN $2.319,00x12 Unidades
-
DELICEL
Premezcla delicel pan integral 500 grs
$2.359,00 x UN $2.579,0012 Unidades por bulto
$2.359,00$2.359,00 x UN $2.579,00x12 Unidades











































