OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
T.PLUMAS
Petaca licor t.plumas chocolate 200 cc.
$1.299,00 x UN $1.599,0012 Unidades por bulto
$1.299,00$1.299,00 x UN $1.599,00x12 Unidades
-
T.PLUMAS
Petaca licor t.plumas dce.leche 200 cc.
$1.299,00 x UN $1.599,0012 Unidades por bulto
$1.299,00$1.299,00 x UN $1.599,00x12 Unidades
-
NEW STYLE
Petaca new style cafe/cogn 200 cc.
$929,00 x UN $999,0012 Unidades por bulto
$929,00$929,00 x UN $999,00x12 Unidades
-
NEW STYLE
Petaca new style vodka 200 cc.
$1.069,00 x UN $1.099,0012 Unidades por bulto
$1.069,00$1.069,00 x UN $1.099,00x12 Unidades
-
CANDELA
Pilas candela aa un.
$419,00 x UN $460,0010 Unidades por bulto
$419,00$419,00 x UN $460,00x10 Unidades
-
CANDELA
Pilas candela aaa un.
$419,00 x UN $460,0010 Unidades por bulto
$419,00$419,00 x UN $460,00x10 Unidades
-
KUHNE
Pizza peperoni kuhne 340 grs
$4.999,00 x UN $6.690,0010 Unidades por bulto
$4.999,00$4.999,00 x UN $6.690,00x10 Unidades
-
CANDELA
Plafon c/base candela cuad.18w fria
$3.499,00 x UN $3.850,0020 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.850,00x20 Unidades
-
CANDELA
Plafon c/base candela red.18w fria
$3.499,00 x UN $3.650,0020 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.650,00x20 Unidades
-
CANDELA
Plafon p/embutir candela cuad.18w fria
$3.499,00 x UN $3.525,0020 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.525,00x20 Unidades
-
CANDELA
Plafon p/embutir candela red.18w fria
$3.499,00 x UN $3.599,0020 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.599,00x20 Unidades
-
PHILCO
Plancha philco a vapor 1 un.
$35.900,00 x UN $37.990,001 Unidades por bulto
$35.900,00$35.900,00 x UN $37.990,00x1 Unidades











































