OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
TANG
Jugo polvo tang nja/banana 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang nja/dce 18 grs
$239,00 x UN $265,0020 Unidades por bulto
$239,00$239,00 x UN $265,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang nja/dzno 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang nja/lima 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang nja/mango 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang nja/mar/fr 20 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang pera 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang pom.rosado 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang uva 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
HELLMANS
Ketchup hellmans d/p 250 grs
$1.399,00 x UN $1.649,0024 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.649,00x24 Unidades
-
CANDELA
Lampara candela calida 12w un.
$749,00 x UN $820,005 Unidades por bulto
$749,00$749,00 x UN $820,00x5 Unidades
-
CANDELA
Lampara candela calida 15w un.
$899,00 x UN $990,005 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $990,00x5 Unidades











































