OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
CLIGHT
Jugo polvo clight nja/dzno 7.5 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
CLIGHT
Jugo polvo clight nja/mango 7 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
CLIGHT
Jugo polvo clight pom.rosado 8 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
RINDE DOS
Jugo polvo rinde dos nja/banana 13 grs
$349,00 x UN $379,0010 Unidades por bulto
$349,00$349,00 x UN $379,00x10 Unidades
-
RINDE DOS
Jugo polvo rinde dos nja/mango 13 grs
$349,00 x UN $379,0010 Unidades por bulto
$349,00$349,00 x UN $379,00x10 Unidades
-
RINDE DOS
Jugo polvo rinde dos pera 13 grs
$329,00 x UN $379,0010 Unidades por bulto
$329,00$329,00 x UN $379,00x10 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang anana 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang durazno 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang limonada 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang manzana 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang multifruta 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades
-
TANG
Jugo polvo tang naranja 18 grs
$275,00 x UN $299,0020 Unidades por bulto
$275,00$275,00 x UN $299,00x20 Unidades











































