OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
BAHIA
Frutos del bosque bahia 520 grs
$3.979,00 x UN $4.299,0012 Unidades por bulto
$3.979,00$3.979,00 x UN $4.299,00x12 Unidades
-
CACHAFAZ
Galletita cachafaz algarroba 225 grs
$2.369,00 x UN $2.589,0021 Unidades por bulto
$2.369,00$2.369,00 x UN $2.589,00x21 Unidades
-
CACHAFAZ
Galletita cachafaz ave/chips 225 grs
$2.369,00 x UN $3.069,0021 Unidades por bulto
$2.369,00$2.369,00 x UN $3.069,00x21 Unidades
-
CACHAFAZ
Galletita cachafaz ave/pasas 225 grs
$2.369,00 x UN $2.589,0021 Unidades por bulto
$2.369,00$2.369,00 x UN $2.589,00x21 Unidades
-
CACHAFAZ
Galletita cachafaz granola 225 grs
$2.369,00 x UN $2.789,0021 Unidades por bulto
$2.369,00$2.369,00 x UN $2.789,00x21 Unidades
-
CELOSAS
Galletita celosas tradicional 110 grs
$419,00 x UN $449,0030 Unidades por bulto
$419,00$419,00 x UN $449,00x30 Unidades
-
CELOSAS
Galletita celosas tradicional 230 grs
$829,00 x UN $919,0015 Unidades por bulto
$829,00$829,00 x UN $919,00x15 Unidades
-
CELOSAS
Galletita celosas tradicional 350 grs
$1.239,00 x UN $1.349,0010 Unidades por bulto
$1.239,00$1.239,00 x UN $1.349,00x10 Unidades
-
CHOCOLINAS
Galletita chocolinas 150 grs
$999,00 x UN $1.350,0040 Unidades por bulto
$999,00$999,00 x UN $1.350,00x40 Unidades
-
D/NONNA
Galletita d/nonna duo 160 grs
$589,00 x UN $619,0024 Unidades por bulto
$589,00$589,00 x UN $619,00x24 Unidades
-
D/NONNA
Galletita d/nonna mantenonna 300 grs
$799,00 x UN $849,0015 Unidades por bulto
$799,00$799,00 x UN $849,00x15 Unidades
-
D/NONNA
Galletita d/nonna surtida 160 grs
$569,00 x UN $619,0024 Unidades por bulto
$569,00$569,00 x UN $619,00x24 Unidades











































