OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma stevia 100 un.
$2.099,00 x UN $2.290,006 Unidades por bulto
$2.099,00$2.099,00 x UN $2.290,00x6 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma stevia 200 ml.
$2.149,00 x UN $2.390,006 Unidades por bulto
$2.149,00$2.149,00 x UN $2.390,00x6 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma stevia 200 un.
$3.699,00 x UN $3.990,006 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.990,00x6 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma stevia 400 un.
$6.999,00 x UN $7.590,001 Unidades por bulto
$6.999,00$6.999,00 x UN $7.590,00x1 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma stevia 50 un.
$1.149,00 x UN $1.290,006 Unidades por bulto
$1.149,00$1.149,00 x UN $1.290,00x6 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma sucra 200 ml.
$1.299,00 x UN $1.490,006 Unidades por bulto
$1.299,00$1.299,00 x UN $1.490,00x6 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma sucra 400 un.
$4.999,00 x UN $5.490,001 Unidades por bulto
$4.999,00$4.999,00 x UN $5.490,00x1 Unidades
-
LEDESMA
Edulcorante ledesma sucra 50 un.
$779,00 x UN $850,006 Unidades por bulto
$779,00$779,00 x UN $850,00x6 Unidades
-
CANDELA
Encendedor candela largo un.
$2.799,00 x UN $3.125,0012 Unidades por bulto
$2.799,00$2.799,00 x UN $3.125,00x12 Unidades
-
RAID
Espiral raid verde 12 un.
$1.699,00 x UN $1.899,0024 Unidades por bulto
$1.699,00$1.699,00 x UN $1.899,00x24 Unidades
-
1882
Fernet 1882 450 cc.
$4.399,00 x UN $4.749,006 Unidades por bulto
$4.399,00$4.399,00 x UN $4.749,00x6 Unidades
-
1882
Fernet 1882 lata cola 473 cc.
$1.180,74 x UN $1.280,746 Unidades por bulto
$1.180,74$1.180,74 x UN $1.280,74x6 Unidades
-
BRANCA
Fernet branca menta 750 cc.
$11.999,00 x UN $12.679,006 Unidades por bulto
$11.999,00$11.999,00 x UN $12.679,00x6 Unidades













































