OFERTAS EXCLUSIVAS ONLINE DE LA SEMANA
Las mejores promociones para potenciar tu negocio
-
Aceite cañuelas girasol 1.5 lt.
$4.249,00 x UN $4.500,0012 Unidades por bulto
$4.249,00$4.249,00 x UN $4.500,00x12 Unidades
-
Atun desm. bahia natural 170 grs
$1.099,00 x UN $1.249,0048 Unidades por bulto
$1.099,00$1.099,00 x UN $1.249,00x48 Unidades
-
Champignon tiyuca trozo 400 grs
$1.689,00 x UN $2.299,0024 Unidades por bulto
$1.689,00$1.689,00 x UN $2.299,00x24 Unidades
-
Jabon liq. querubin d/p 3 lt.
$5.799,00 x UN $5.999,004 Unidades por bulto
$5.799,00$5.799,00 x UN $5.999,00x4 Unidades
-
Lavandina ayudin clasica 1 lt.
$899,00 x UN $1.049,0015 Unidades por bulto
$899,00$899,00 x UN $1.049,00x15 Unidades
-
Aceite cañuelas girasol 5 lt.
$14.549,00 x UN $15.990,004 Unidades por bulto
$14.549,00$14.549,00 x UN $15.990,00x4 Unidades
-
Champ. f.alvear ext.dulce 750 cc.
$3.499,00 x UN $3.699,006 Unidades por bulto
$3.499,00$3.499,00 x UN $3.699,00x6 Unidades
-
P.higienico higienol hs 30mx4 un.
$1.199,00 x UN $1.349,0012 Unidades por bulto
$1.199,00$1.199,00 x UN $1.349,00x12 Unidades
-
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
Vino pecado tinto 750 cc.
$1.399,00 x UN $1.529,006 Unidades por bulto
$1.399,00$1.399,00 x UN $1.529,00x6 Unidades
TODAS NUESTRAS OFERTAS
-
HIGIENOL
P.higienico higienol hs rinde 50mx4 un.
$1.999,00 x UN $2.299,0012 Unidades por bulto
$1.999,00$1.999,00 x UN $2.299,00x12 Unidades
-
BAHIA
Palmito bahia entero 400 grs
$3.929,00 x UN $4.189,0024 Unidades por bulto
$3.929,00$3.929,00 x UN $4.189,00x24 Unidades
-
BAHIA
Palmito bahia entero 800 grs
$6.999,00 x UN $7.490,0012 Unidades por bulto
$6.999,00$6.999,00 x UN $7.490,00x12 Unidades
-
BAHIA
Palmito bahia trozo 400 grs
$1.699,00 x UN $1.819,0024 Unidades por bulto
$1.699,00$1.699,00 x UN $1.819,00x24 Unidades
-
BAHIA
Palmito bahia trozo 800 grs
$3.419,00 x UN $3.649,0012 Unidades por bulto
$3.419,00$3.419,00 x UN $3.649,00x12 Unidades
-
x24 Unidades
-
x12 Unidades
-
TIYUCA
Palmito tiyuca entero 400 grs
$3.699,00 x UN $3.799,0024 Unidades por bulto
$3.699,00$3.699,00 x UN $3.799,00x24 Unidades
-
DON SATUR
Pan dulce don satur s/fruta 400 grs
$1.879,00 x UN $2.650,006 Unidades por bulto
$1.879,00$1.879,00 x UN $2.650,00x6 Unidades
-
CA�UELAS
Pan rallado ca�uelas 500 grs
$749,00 x UN $850,0016 Unidades por bulto
$749,00$749,00 x UN $850,00x16 Unidades
-
M.COCINA
Pan rallado m.cocina 500 grs
$766,19 x UN $890,0012 Unidades por bulto
$766,19$766,19 x UN $890,00x12 Unidades
-
MAROLIO
Pan rallado marolio 500 grs
$629,00 x UN $760,0012 Unidades por bulto
$629,00$629,00 x UN $760,00x12 Unidades
-
PREFERIDO
Pan rallado preferido 1 kgs
$2.399,00 x UN $2.450,009 Unidades por bulto
$2.399,00$2.399,00 x UN $2.450,00x9 Unidades
-
BAUDUCCO
Panettone bauducco c/chips 400 grs
$5.499,00 x UN $5.799,0018 Unidades por bulto
$5.499,00$5.499,00 x UN $5.799,00x18 Unidades













































